Famiglia Grenoble 257358Famiglia Grenoble 257358Famiglia Grenoble 257358Famiglia Grenoble 257358
Visualizza 4 foto photo count

Camera arredata condivisa 20m2 Casa Grenoble Centro (Grenoble - 38100)

Traduzione automatica - Titolo originale

Tipo di abitazione:

Casa

Tipo :

Famiglia

Capacità ricettiva:

4 persone

Numero di camere:

1

Riferimento :

257358

Posti letto:

1 Letto/i matrimoniale/i

Affitto e condizioni

415 € / mese

Durata

Da 6 mese

Deposito cauzionale:

830 €

Roomlala | Pascal R.
Pascal

Nessuna valutazione per il momento

Età :

65 anni

Host dal:

2021

Alloggio

  • Bagno in condivisione
  • WC in condivisione
  • Cucina in comune
  • Soggiorno in condivisione

Attuale/i abitante/i dell'abitazione

  • 3 abitante/i

415 € / mese

Richiesta di informazioni

14 €/ nuit | 98 €/ settimana | 415 €/ mese(i)
Durata minima: 6 mese

Devi inserire le date affinché la tua richiesta sia inviata!

Le date inserite non sono valide!

La data di fine è stata spostata

Devi indicare l'oggetto della tua richiesta!

Devi inserire il tuo anno di nascita!

Devi indicare la tua situazione!

Contatta Pascal