Camera Presso L'ospite Charleroi 362206Camera Presso L'ospite Charleroi 362206Camera Presso L'ospite Charleroi 362206Camera Presso L'ospite Charleroi 362206Camera Presso L'ospite Charleroi 362206
Visualizza le 5 foto photo count

Magnifica camera condivisa Charleroi (Charleroi - 6020)

Traduzione automatica - Titolo originale

Tipo di alloggio:

Casa

Tipo:

Camera presso l'ospite

Superficie affittata:

40 m²

Capacità di accoglienza:

4 persone

Numero di camere:

1

Riferimento:

362206

Posti letto:

1 Letto/i matrimoniale/i

Canone e condizioni

542 € / mese

Durata:

Tra 3 mesi e 12 mesi

Deposito cauzionale:

1084 €

Età:

42 anni

Ospite dal:

2023

Alloggio

  • Bagno condiviso
  • Bagno condiviso
  • Cucina in comune
  • Soggiorno in condivisione
  • Giardino

Inquilino ideale

  • Da 20 a 45 anni

542 € / mese
Di solito risponde entro poche ore

Richiesta di informazioni

18 €/ notte | 126 €/ settimana | 542 €/ mese
Tra 3 mesi e 12 mesi

Devi indicare la tua situazione!

Contatta Adèle

Accedi per poter inviare la tua richiesta di informazioni.

La data di inizio della locazione è già trascorsa.